Результаты “Гонки звезд” - абсолютным победителем стал пилот команды ”LADA Sport”!

Двадцатая, юбилейная “Гонка Звезд” состоялась 23 февраля 2009 года в Москве, на территории тушинского аэродрома. Призы предоставил журнал “За рулем”. Кирилл Ладыгин, пилот фирменной команды АВТОВАЗа “LADA Sport”, стал победителем соревнований, обладателем главного приза - “Хрустальной шины” стал пилот фирменной команды АВТОВАЗа “LADA Sport”. Он выступил на спортивном хэтчбеке LADA KALINA.

Для участия в этих престижных соревнованиях приехали 30 сильнейших гонщиков России и мирового автоспорта, среди которых был и пилот команды ING Renault F1 Нельсон Пике. Кирилл Ладыгин выступил против иномарок на нашей LADA KALINA и победил в упорной борьбе, состоящей из нескольких этапов. При том, что на заключительном заезде он совревновался с гонщиком “Формулы-1″ Нельсоном Пике, где тоже выиграл!В результате первенства К. Ладыгина и девятого места его партнера по команде Владимира Лабазова “LADA Sport” стала лучшей в командном зачете “Гонки Звезд”.